MORT D'UN BANQUIER T2 MORT EST GRATUITE
-22.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810413225 |
| Titre | CARROUSEL DE CONTES HANSEL ET GRETEL |
| Auteur | KOPECKOVA VERONIKA |
| Editeur | EDITIONS PRISMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 68 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.73 kg |