XVEME JOURNEE NATIONALE D´ETUDE, DE RECHERCHE ET DE FORMATION DE L´AIRE. NOUVEAUX HORIZONS POUR LES
-25.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782019452223 |
| Titre | CARRES MYSTERES DISNEY MICKEY & FRIENDS - 40 COLORIAGES FACON PIXEL ART |
| Auteur | PEREZ C-A. |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | ART THERAPIE DI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.23 kg |