CARREMENT VIN
GOEYVAERTS SANDRINE
Editeur :
HACHETTE PRAT
Date de parution :
11/10/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782013919098
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782013919098 |
| Titre | CARREMENT VIN |
| Auteur | GOEYVAERTS SANDRINE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VINS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.57 kg |