SAGESSE DES CHAKRAS AU FEMININ
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754008303 |
| Titre | CARREMENT PLANCHA ET BARBECUE |
| Auteur | MARTEL HELOISE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | TOQUADES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.36 kg |