CARREMENT PLANCHA & BARBECUE, NOUVELLE EDITION
MARTEL/BONO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754072410 |
| Titre | CARREMENT PLANCHA & BARBECUE, NOUVELLE EDITION |
| Auteur | MARTEL/BONO |
| Editeur | FIRST |
| Collection | TOQUADES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.42 kg |