MOURIR BLEUET
-10.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862272313 |
| Titre | CARRELAGE N ED |
| Auteur | MATANA MICHEL |
| Editeur | ALTERNATIVES |
| Collection | CONCEVOIR ET CO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.31 kg |