CARREFOUR DES TROIS COUTEAUX
MAC ORLAN/LACASSIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 801
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070408825 |
| Titre | CARREFOUR DES TROIS COUTEAUX |
| Auteur | MAC ORLAN/LACASSIN |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |