MUSCLES
-23.00%
11.60 € PPTTC
11.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070652662 |
| Titre | CARRE |
| Auteur | NEJIB |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS SERIE GIBO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.18 kg |