CONSTABLE, ENTRE CIEL ET TERRE (BROCHE)
-23.00%
11.05 € PPTTC
11.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841052448 |
| Titre | CARRE HERMES (VERSION ANGLAISE) (LE) |
| Auteur | COLENO NADINE |
| Editeur | REGARD |
| Collection | MODE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 256 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 1.99 kg |