CONCOURS CONTROLEUR DES DOUANES - 2023/2024 - TOUT-EN-UN
-15.00%
25.90 € PPTTC
25.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782297025546 |
| Titre | CARRE DCG 3- DROIT SOCIAL, 3EME EDITION 2012/2013 |
| Auteur | GRANDGUILLOT DOMINIQ |
| Editeur | GUALINO |
| Collection | CARRES DCG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.34 kg |