EURE
-23.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266348041 |
| Titre | CARPATES |
| Auteur | LAZAR LILIANA |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |