CARCASSONNE (ALL)
-25.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746503502 |
| Titre | CARPACCIO - LES ESCLAVES LIBERES |
| Auteur | SERRES MICHEL |
| Editeur | POMMIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.80 kg |