CAROTTE
MACHETEAU SOPHIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 538
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782711421121 |
| Titre | CAROTTE |
| Auteur | MACHETEAU SOPHIE |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | SANTE BIEN-ETRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.27 kg |