JORDAN FANTOSME
-23.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362665011 |
| Titre | CAROTTE ET LE BATON |
| Auteur | PESSIN DELPHINE |
| Editeur | TALENTS HAUTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.20 kg |