CARON II, MONNAIES FEODALES FRANCAISES
CARON/CLAIRAND
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 533
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782903629465 |
| Titre | CARON II, MONNAIES FEODALES FRANCAISES |
| Auteur | CARON/CLAIRAND |
| Editeur | CHEVAU-LEGER |
| Collection | CLASSIQ NUMISMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 1.07 kg |