TRANSITS ET REVOLUTIONS SOLAIRES EN ASTROLOGIE
-23.00%
25.50 € PPTTC
25.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330053314 |
| Titre | CAROLYN CARLSON, DE L´INTIME A L´UNIVERSEL |
| Auteur | DELCOURT THIERRY |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DANSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.39 kg |