DROIT DE L´URBANISME 5E ED
-10.00%
26.35 € PPTTC
26.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013943017 |
| Titre | CAROLINE ET SES AMIS MENENT L´ENQUETE |
| Auteur | PROBST PIERRE |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | CAROLINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.25 kg |