J´ APAISE MON ENFANT EN CINQ MINUTES ! RELAXATION - SOPHROLOGIE - MEDITATION
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782492547966 |
| Titre | CAROLINE AIGLE - PREMIERE FEMME PILOTE DE CHASSE EN ESCADRON DE COMBAT |
| Auteur | VIVIER/RIZZATO |
| Editeur | PLEIN VENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.51 kg |