MAISONS DU MONDE (LES)
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012252424 |
| Titre | CAROLINE A LA FERME |
| Auteur | PROBST PIERRE |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | CAROLINE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.26 kg |