DEVELOPPEMENT DURABLE 3E ED
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371650282 |
| Titre | CARNIVORE |
| Auteur | TARIEL/PEYRAT |
| Editeur | PERE FOUETTARD |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.40 kg |