MON JARDIN D´ARTISTE : MUSIQUE, COULEUR ET SCULPTURE AVEC LES PLANTES
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737381218 |
| Titre | CARNETS SECRETS DU DRUIDE - LA SAGESSE DES HOMMES, LE POUVOIR DES ESPRITS |
| Auteur | LAMOUR PASCAL |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | BEAUX-LIVRES - |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 1.05 kg |