DANS LES COULISSES DE BLAKE & MORTIMER
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356740830 |
| Titre | CARNETS SECRETS (2004-2020) |
| Auteur | JUILLARD ANDRE |
| Editeur | DANIEL MAGHEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Poids | 1.93 kg |