PLUS-VALUES IMMOBILIERES, GUIDE JURIDIQUE ET PRATIQUE POUR LES PARTICULIERS ET LES SCI DE GESTION
-23.00%
29.40 € PPTTC
29.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033908067 |
| Titre | CARNETS ROUGES - UN FRERE ET UNE SOEUR AU PAYS DU THRILLER |
| Auteur | FRUCHARD |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS N |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.35 kg |