DE LA CONNAISSANCE HISTORIQUE
-25.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204074742 |
| Titre | CARNETS POSTHUMES |
| Auteur | MARROU HENRI-IRENEE |
| Editeur | CERF |
| Collection | INTIMITE CHRIST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.73 kg |