MON CAHIER D´ACTIVITES - LES LICORNES
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226193285 |
| Titre | CARNETS NOIRS DE LA REPUBLIQUE |
| Auteur | ROUGELET PATRICK |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | ESSAIS - DOCUME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.39 kg |