TOUR DE PARIS
-22.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365114257 |
| Titre | CARNETS NEW-YORKAIS |
| Auteur | BOURCART J C. |
| Editeur | ATELIER EXB |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.94 kg |