ENIGMES ET COMPLOTS (UNE ENQUETE A PROPOS D´ENQUETES)
-23.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782850254086 |
| Titre | CARNETS MEXICAINS D´HENRI CARTIER-BRESSON - 1934-1964 |
| Auteur | CARTIER-BRESSON H. |
| Editeur | HAZAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.55 kg |