BACK IN THE SIXTIES
-23.00%
7.61 € PPTTC
7.61 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710304999 |
| Titre | CARNETS INTIMES |
| Auteur | PLATH SYLVIA |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.25 kg |