CARNETS ET ALBUMS CREATIFS - RELIKURES SCRAP DECO
WESTON/NORRIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782299000749 |
| Titre | CARNETS ET ALBUMS CREATIFS - RELIKURES SCRAP DECO |
| Auteur | WESTON/NORRIS |
| Editeur | LTA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.51 kg |