VARICELLE (LA)
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283020500 |
| Titre | CARNETS EN DEUX TEMPS |
| Auteur | ALECHINSKY PIERRE |
| Editeur | CAHIER DESSINE |
| Collection | ALB BEAU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.79 kg |