CARNETS D'UNE SOUMISE DE PROVINCE
LAMARCHE CAROLINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 801
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070309160 |
| Titre | CARNETS D'UNE SOUMISE DE PROVINCE |
| Auteur | LAMARCHE CAROLINE |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.13 kg |