CARNETS D´UN JEUNE MEDECIN
BOULGAKOV MIKHAIL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 448
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070445264 |
| Titre | CARNETS D´UN JEUNE MEDECIN |
| Auteur | BOULGAKOV MIKHAIL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |