+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203284128 |
| Titre | CARNETS D´ORIENT - CARNETS D´ORIENT - INTEGRALE - CYCLE 1 - 1830-1954 - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | FERRANDEZ |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | BD ADO-ADULTES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 1.59 kg |