CARNETS DE VOYAGE EN MER DES INDES
ACADEMIE DES ARTS &
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782368333648 |
| Titre | CARNETS DE VOYAGE EN MER DES INDES |
| Auteur | ACADEMIE DES ARTS & |
| Editeur | LOCUS SOLUS |
| Collection | BEAUX-LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 313 mm |
| Poids | 1.24 kg |