GESTE DE L´AVENIR LOINTAIN 2 - PHENIX EXULTANT (LE)
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350351599 |
| Titre | CARNETS DE RECETTES DE NOS GRAND-MERES |
| Auteur | MONTEVI BEATRICE |
| Editeur | ANAGRAMME |
| Collection | SANTE NUTRITION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.48 kg |