ANNEES SERIE NOIRE/3-
-18.00%
38.60 € PPTTC
38.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737340635 |
| Titre | CARNETS DE RECETTES DE LA MERE POULARD |
| Auteur | ASSOCIATION DES AMIS |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | CUISINE - RECET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.77 kg |