MA SOLUTION YOGA - VENTRE APAISE
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889755479 |
| Titre | CARNETS DE NOTES JAPONAIS - SUMI |
| Auteur | COLLECTIF NUINUI |
| Editeur | NUINUI |
| Collection | PAPETER CARNETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.14 kg |