REFERENTIEL DE MATHS
-13.00%
49.10 € PPTTC
49.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782251452722 |
| Titre | CARNETS DE LULA |
| Auteur | REZVANI DANIELE |
| Editeur | BELLES LETTRES |
| Collection | L´EXCEPTION |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.50 kg |