HEURE LA PLUS SOMBRE
-22.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371024496 |
| Titre | CARNETS DE L´APOTHICAIRE - TOME 4 |
| Auteur | HYUUGA/SHINO |
| Editeur | LUMEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.53 kg |