C EST A MOI CA - BIBLIO
-22.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371023758 |
| Titre | CARNETS DE L´APOTHICAIRE - TOME 3 |
| Auteur | HYUUGA/SHINO |
| Editeur | LUMEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.52 kg |