GARDAREM CHRONIQUE DU LARZAC EN LUTTE
-23.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035506988 |
| Titre | CARNETS DE L´APOTHICAIRE - ENQUETES A LA COUR T12 |
| Auteur | HYUUGA/KURATA |
| Editeur | MANA BOOKS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.18 kg |