CARNETS DE L´APOTHICAIRE - COLLECTOR - TOME 1
HYUUGA/SHINO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 04-JEUNESS-9-E
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782371024809 |
| Titre | CARNETS DE L´APOTHICAIRE - COLLECTOR - TOME 1 |
| Auteur | HYUUGA/SHINO |
| Editeur | LUMEN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 48 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.85 kg |