BOISSONS SANTE AU FIL DES SAISONS - DU KEFIR AU CHAI LATTE : 80 RECETTES GOURMANDES ET BIENFAISANTES
-23.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841237364 |
| Titre | CARNETS DE JULIE T2 - LA SUITE DE SON TOUR DE FRANCE GOURMAND ! |
| Auteur | ANDRIEU JULIE |
| Editeur | DUCASSE EDITION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 1.77 kg |