ENCENS BATON AYURVEDA PITTA 25 G
2.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070138142 |
| Titre | CARNETS DE HOMS (16 JANVIER - 2 FEVRIER 2012) |
| Auteur | LITTELL JONATHAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE CONN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.35 kg |