CARNETS DE GUERRE COVID 19 - TOME 2
RAOULT DIDIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 621
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749950105 |
| Titre | CARNETS DE GUERRE COVID 19 - TOME 2 |
| Auteur | RAOULT DIDIER |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.59 kg |