CARNETS DE GUERRE - COVID - 19
RAOULT DIDIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 621
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782749946412 |
| Titre | CARNETS DE GUERRE - COVID - 19 |
| Auteur | RAOULT DIDIER |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.62 kg |