CARNETS D´AVENTURES ORDINAIRES - LES AMIS - CARNETS D´AVENTURES ORDINAIRES - LES POTES T01
MADEMOISELLE CAROLIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-220-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782413026624 |
| Titre | CARNETS D´AVENTURES ORDINAIRES - LES AMIS - CARNETS D´AVENTURES ORDINAIRES - LES POTES T01 |
| Auteur | MADEMOISELLE CAROLIN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | HUMOUR DE RIRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.19 kg |