MONDE A PEU PRES
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847342246 |
| Titre | CARNETS D'ALGERIE |
| Auteur | PROST ANTOINE |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | BIOGRAPHIES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.28 kg |