APERO DES COPAINS
-23.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264076168 |
| Titre | CARNETS CLANDESTINS |
| Auteur | GIACOBONE NICOLAS |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |