OCEAN´S SONGS
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355846939 |
| Titre | CARNETS CLANDESTINS |
| Auteur | GIACOBONE NICOLAS |
| Editeur | SONATINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.29 kg |